| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,2 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 63,5 мм |
| Число зубцов: | 11 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 15,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1341 | Торговый |
| FORD | 1229427 | Оригинальный |
| FORD | 1233234 | Оригинальный |
| FORD | 1254222 | Оригинальный |
| FORD | 1368970 | Оригинальный |
| FORD | 1469712 | Оригинальный |
| FORD | 1707507 | Оригинальный |
| FORD | 3M5T11000CB | Оригинальный |
| FORD | 3M5T11000CC | Оригинальный |
| FORD | 3M5T11000CD | Оригинальный |
| FORD | 3M5T11000CE | Оригинальный |
| FORD | 3M5T11000CF | Оригинальный |
| FORD | BG9T11000AA | Оригинальный |
| MAZDA | Y601-18-400A | Оригинальный |
| MAZDA | Y601-18-400B | Оригинальный |
| MAZDA | Y601-18-400C | Оригинальный |
| VOLVO | 8603690 | Оригинальный |