| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,1 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Присоединение / зажим: | с клеммой 15a |
| Ø фланца: | 82 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1398702 | Оригинальный |
| VOLVO | 3523302 | Оригинальный |
| VOLVO | 464316 | Оригинальный |
| VOLVO | 5001600 | Оригинальный |