| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 69 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Число зубцов: | 11 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1466 | Торговый |
| BMW | 12417801203 | Оригинальный |
| BMW | 12417802508 | Оригинальный |
| BMW | 12417804138 | Оригинальный |
| BMW | 12417811601 | Оригинальный |