| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 64 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 23 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1535 | Торговый |
| FIAT | 51810307 | Оригинальный |
| FORD | 1726350 | Оригинальный |
| FORD | BS5111000BA | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802FR | Оригинальный |