| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,7 кВт |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Ø фланца: | 76 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 77 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1558 | Торговый |
| PORSCHE | 99660410700 | Оригинальный |
| PORSCHE | 99660410701 | Оригинальный |
| PORSCHE | 99660410800 | Оригинальный |