| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,8 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Число зубцов: | 10 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 45 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS0018 | Торговый |
| FORD | 71AB11001BA | Оригинальный |