| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 5,4 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 11 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 47 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS0506 | Торговый |
| MAN | 51.26201-7100 | Оригинальный |
| VOLVO | 11030906 | Оригинальный |
| VOLVO | 465929 | Оригинальный |
| VOLVO | 5003027 | Оригинальный |
| VOLVO | 85000438 | Оригинальный |
| VOLVO | 85000450 | Оригинальный |