| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Присоединение / зажим: | с клеммой 15a |
| Ø фланца: | 78 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 1202006 | Оригинальный |
| OPEL | 1202030 | Оригинальный |
| OPEL | 1202040 | Оригинальный |
| OPEL | 1202104 | Оригинальный |
| OPEL | 1202105 | Оригинальный |
| OPEL | 1202952 | Оригинальный |
| OPEL | 90398044 | Оригинальный |