| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 8 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 12 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 41 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS0983 | Торговый |
| MITSUBISHI | M009T60671 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M009T60672 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T60671 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T60672 | Оригинальный |
| RENAULT | 0028115088 | Оригинальный |
| RENAULT | 0028115089 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000296466 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000785288 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000790629 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000791383 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001014196 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001014227 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001824629 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001853710 | Оригинальный |
| RENAULT | 5010096027 | Оригинальный |
| RENAULT | 5010217533 | Оригинальный |
| RENAULT | 5010306777 | Оригинальный |
| RENAULT | 5010508379 | Оригинальный |
| RENAULT | 5830000132 | Оригинальный |
| RENAULT | 5830000632 | Оригинальный |