| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Присоединение / зажим: | с клеммой 30h |
| Ø фланца: | 76 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Число зубцов: | 11 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 21 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS0984 | Торговый |
| BMW | 12412246570 | Оригинальный |
| BMW | 12412246571 | Оригинальный |
| BMW | 12412246574 | Оригинальный |
| BMW | 12417785691 | Оригинальный |
| BMW | 12417785715 | Оригинальный |
| BMW | 12419069808 | Оригинальный |
| OPEL | 1202141 | Оригинальный |
| OPEL | 1202168 | Оригинальный |
| OPEL | 24454172 | Оригинальный |
| OPEL | 6202017 | Оригинальный |
| OPEL | 90465731 | Оригинальный |
| OPEL | 90542412 | Оригинальный |
| OPEL | 93171945 | Оригинальный |
| OPEL | R1040037 | Оригинальный |
| OPEL | R1540015 | Оригинальный |