| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,2 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 77 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Число зубцов: | 12 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1227 | Торговый |
| MITSUBISHI | M002T87171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T87171ZT | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T87371 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T88071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T87171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T87171ZT | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T87371 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T88071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD315548 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD331137 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD344183 | Оригинальный |