| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,7 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 74 мм |
| Число зубцов: | 8 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 11 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1299 | Торговый |
| TOYOTA | 28100-0J010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-23020 | Оригинальный |