| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 77 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Число зубцов: | 12 |
| Число зубцов: | 13 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 3,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS0344 | Торговый |
| KIA | 36100-42010 | Оригинальный |
| KIA | 36100-42011 | Оригинальный |
| KIA | 36100-42050 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | HSG120500 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T56171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T56181 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T56182 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T56185 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T57271 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T57273 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T60171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T60172 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T61071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T61072 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T61171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T62971 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M003T61071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T56171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T56181 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T56182 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T56185 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T57271 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T57273 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T60171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T60172 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T61071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T61072 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T61171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T62971 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T61071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD050205 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD061154 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD069166 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD070934 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD072654 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD095865 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD156986 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD156989 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD162975 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD164975 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD164977 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD191433 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD191435 | Оригинальный |