| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,8 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 74 мм |
| Число зубцов: | 8 |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 4,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS9357 | Торговый |
| DAIHATSU | 28100-13060-000 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-10030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-11010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-13010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-13020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-13030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-13050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-13080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24000 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24012 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24021 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24022 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24031 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24081 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-24100 | Оригинальный |