| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,2 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 77 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Число зубцов: | 11 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 18 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS0915 | Торговый |
| MITSUBISHI | M001T79681 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M001T79781 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T58581 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T58881 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M1T79681 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M1T79781 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T58581 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T58881 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD171228 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD318086 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD320618 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MM115518 | Оригинальный |