| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | посередине |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,2 |
| Длина: | 44,6 мм |
| Вес: | 0,072 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 861407183 | Оригинальный |
| VW | 861407183 | Оригинальный |
| 84 35130 34049 8 | ||