| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | внешний |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Наружный диаметр: | 43 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,1 |
| Длина: | 38,5 мм |
| Вес: | 0,074 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 3520.37 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3521.26 | Оригинальный |
| 84 35130 34051 1 | ||