| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | внутри |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для продольного рычага |
| Материал: | резина/металл |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 62,9 мм |
| Длина: | 55 мм |
| Вес: | 0,144 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4D0407516C | Оригинальный |
| 84 35130 34084 9 | ||