| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Материал: | резина |
| Внутренний диаметр: | 10,2 |
| Наружный диаметр: | 27,5 мм |
| Длина: | 46,8 мм |
| Вес: | 0,008 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AEC | 5102315 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | VSK637 | Оригинальный |
| SEAT | 6N0407182 | Оригинальный |
| VW | 6N0407182 | Оригинальный |
| 84 35130 34102 0 | ||