| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиновая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Наружный диаметр: | 19 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Вес: | 0,124 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AEC | 5102302 | Оригинальный |
| FIAT | 5927293 | Оригинальный |
| FIAT | 7673582 | Оригинальный |
| 84 35130 34105 1 | ||