| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | сзади |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,3 |
| Длина: | 64,7 мм |
| Вес: | 0,138 кг |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 50700778 | Оригинальный |
| LANCIA | 50700778 | Оригинальный |
| 84 35130 38123 1 | ||