| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Длина: | 46 мм |
| Вес: | 0,184 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AEC | 5103902 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700799065 | Оригинальный |
| 84 35130 34161 7 | ||