| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Наружный диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,1 |
| Длина: | 45,6 мм |
| Вес: | 0,170 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6790115 | Оригинальный |
| FORD | 93BB3063AA | Оригинальный |
| FORD USA | 93BB3063AA | Оригинальный |
| 84 35130 34164 8 | ||