| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Внутренний диаметр: | 12,1 |
| Наружный диаметр: | 37,4 мм |
| Длина: | 62 мм |
| Вес: | 0,136 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1010037 | Оригинальный |
| FORD | 1055191 | Оригинальный |
| FORD | 1055591 | Оригинальный |
| FORD | 98FB3063AA | Оригинальный |
| FORD USA | 96FB3063AA | Оригинальный |
| FORD USA | 98FB3063AA | Оригинальный |
| MAZDA | 1E0034153A | Оригинальный |
| 84 35130 34132 7 | ||