| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Для производителя рулевого управления: | TRW |
| Общая длина: | 1270 мм |
| Длина осевого шарнира: | 275 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Высота входного штока: | 34 мм |
| Диаметр входного штока: | 16,5 мм |
| Размер резьбы: | M16x1,5/M16x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | 45610-05502 | Оригинальный |
| OM | 45610-05503 | Оригинальный |
| OM | 46510-05500 | Оригинальный |
| OM | 46510-05501 | Оригинальный |