| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Общая длина: | 1355 мм |
| Для производителя рулевого управления: | Kayaba |
| Длина осевого шарнира: | 345 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Высота входного штока: | 36 мм |
| Диаметр входного штока: | 18,2 мм |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Размер резьбы: | M14x1,5/M16x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | 48580-65J50 | Оригинальный |
| OM | 4858065J51 | Оригинальный |