| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Общая длина: | 1165 мм |
| Для производителя рулевого управления: | TRW |
| Длина осевого шарнира: | 305 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Высота входного штока: | 34,2 мм |
| Диаметр входного штока: | 15,8 мм |
| Размер резьбы: | M16x1,5/M16x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | 0K2J432110 | Оригинальный |
| OM | 0K2JB32110 | Оригинальный |
| OM | 0K2KB32110 | Оригинальный |