| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Общая длина: | 1095 мм |
| Для производителя рулевого управления: | JTEKT |
| Длина осевого шарнира: | 265 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | 14 |
| Свойство вида соединения: | не зубчатый |
| Высота входного штока: | 71 мм |
| Диаметр входного штока: | 18,5 мм |
| Размер резьбы: | M10x1,5/M12x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | 400180 | Оригинальный |
| OM | 400181 | Оригинальный |