| Характеристики: |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Для производителя рулевого управления: | TRW |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Только в соединении с: | Sinfín estriado |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14 |
| Вариант оснащения: | Racores en línea |
| Длина осевого шарнира: | 310 мм |
| Общая длина: | 1225 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 23 |
| Высота входного штока: | 28,5 мм |
| Диаметр входного штока: | 18,6 мм |
| Размер резьбы: | Racores a presión |