| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Для производителя рулевого управления: | BENDIX |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Ø отверстия: | 10 мм |
| Общая длина: | 950 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Высота входного штока: | 32 мм |
| Диаметр входного штока: | 17,4 мм |
| Размер резьбы: | M14x1,5 / M16x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | 4000.73 | Оригинальный |
| OM | 4000.L9 | Оригинальный |
| OM | 4000.N2 | Оригинальный |
| OM | 4000.N4 | Оригинальный |
| OM | 4000.N5 | Оригинальный |
| OM | 400072 | Оригинальный |
| OM | 400075 | Оригинальный |
| OM | 4001O0 | Оригинальный |
| OM | 52030 | Оригинальный |