| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 0,5 мм |
| Ø болта: | 20 мм |
| Длина болта: | 60 мм |
| Номер компонента: | RI2065 |
| Номер компонента: | RI2066 |
| Номер компонента: | RI2067 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 72.05 |
| Ø отверстия: | 72,5 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 36 мм |
| Длина: | 72 мм |
| Выставление зазора поршней: | 2,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 27663 7 | ||