| Характеристики: |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Общая длина: | 1205 мм |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Для производителя рулевого управления: | ZF |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с сервотроник-приводом управления |
| Вариант оснащения: | Rosca en racores |
| Свойство вида соединения: | не зубчатый |
| Высота входного штока: | 41,7 мм |
| Диаметр входного штока: | 18,5 мм |
| Размер резьбы: | M14x1,5 / M16x1,5 |