| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1255 мм |
| Длина осевого шарнира: | 310 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Высота входного штока: | 41 мм |
| Диаметр входного штока: | 18,6 мм |
| Размер резьбы: | M16x1,5 / M18x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | 04470852 | Оригинальный |
| OM | 04684928 | Оригинальный |
| OM | 04694907 | Оригинальный |
| OM | 05274778 | Оригинальный |
| OM | 4147323 | Оригинальный |
| OM | 4333523 | Оригинальный |
| OM | 4470303 | Оригинальный |
| OM | 4470852 | Оригинальный |
| OM | 4684924 | Оригинальный |
| OM | 4684928 | Оригинальный |
| OM | 4694907 | Оригинальный |
| OM | 5274778 | Оригинальный |