| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Общая длина: | 1235 мм |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Высота входного штока: | 29 мм |
| Диаметр входного штока: | 15,8 мм |
| Размер резьбы: | M14x1,5 / M16x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | MB871650 | Оригинальный |
| OM | MB871816 | Оригинальный |
| OM | MB892650 | Оригинальный |
| OM | MB892651 | Оригинальный |
| OM | MB928955 | Оригинальный |