| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1145 мм |
| Длина осевого шарнира: | 260 мм |
| Свойство вида соединения: | конический |
| Высота входного штока: | 36,4 мм |
| Диаметр входного штока: | 18,6 мм |
| Размер резьбы: | M16x1,5 / M16x1,5 |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с сервотроник-приводом управления |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | 3101094 | Оригинальный |
| OM | 3601094 | Оригинальный |
| OM | 3760685 | Оригинальный |
| OM | 4038762 | Оригинальный |
| OM | F57C3550E1 | Оригинальный |
| OM | F57C3550EA | Оригинальный |