| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Вариант оснащения: | Sinfín 97mm |
| Общая длина: | 1025 мм |
| Высота входного штока: | 96,3 мм |
| Диаметр входного штока: | 16,9 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | 12 |
| Свойство вида соединения: | не зубчатый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | 900602 | Оригинальный |
| OM | 900613 | Оригинальный |
| OM | 900660 | Оригинальный |