| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Общая длина: | 734 мм |
| Высота входного штока: | 29,7 мм |
| Диаметр входного штока: | 14,2 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | 14 |
| Число зубцов входного штока: | 17 |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | DG16210003 | Оригинальный |