| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | электрический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Общая длина: | 1180 мм |
| Вариант оснащения: | c/clavija eléctrica |
| Высота входного штока: | 49,4 мм |
| Диаметр входного штока: | 18,5 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | 14 |
| Свойство вида соединения: | не зубчатый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | 7700437051 | Оригинальный |
| OM | 7700437052 | Оригинальный |
| OM | 7711 135 462 | Оригинальный |
| OM | 7711 135 463 | Оригинальный |
| OM | 8200 711 396 | Оригинальный |
| OM | 8200 711 397 | Оригинальный |
| OM | 8200 891 307 | Оригинальный |
| OM | 8200 891 308 | Оригинальный |