| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Для производителя рулевого управления: | MANDO |
| Общая длина: | 1145 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | 16 |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Высота входного штока: | 70 мм |
| Диаметр входного штока: | 17 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OM | 5651025000 | Оригинальный |