| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 55 мм |
| Длина болта: | 107 мм |
| Номер компонента: | 61860 |
| Номер компонента: | 61861 |
| Номер компонента: | 61862 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 131013 |
| Ø отверстия: | 131 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 87,4 мм |
| Длина: | 137,4 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 17,14 мм |
| Диаметр вогнутости: | 89 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 20451076 | Оригинальный |
| 40 28977 53430 0 | ||