| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 52 мм |
| Длина болта: | 96 мм |
| Номер компонента: | 63317 |
| Номер компонента: | 63318 |
| Номер компонента: | 63319 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 120818 |
| Ø отверстия: | 120 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 76,8 мм |
| Длина: | 121,8 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 20 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 2 мм |
| Глубина кармана клапана 2: | 1,5 мм |
| Диаметр вогнутости: | 70 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 51.02500.6161 | Оригинальный |
| MAN | 51.02500.6260 | Оригинальный |
| MAN | 51.02500.6298 | Оригинальный |
| MAN | 51.02501.6087 | Оригинальный |
| MAN | 51.02501.6088 | Оригинальный |
| 40 28977 71521 1 | ||