| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 17,5 мм |
| Длина болта: | 54 мм |
| Номер компонента: | 60483 |
| Номер компонента: | 62747 |
| Номер компонента: | 62749 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 069075 |
| Ø отверстия: | 69 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 26,7 мм |
| Длина: | 44,7 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 1 мм |
| Диаметр вогнутости: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 01 475 781 | Оригинальный |
| 40 28977 62332 5 | ||