| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 30 мм |
| Длина болта: | 70 мм |
| Номер компонента: | 63284 |
| Номер компонента: | 63286 |
| Номер компонента: | 63288 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 088129 |
| Ø отверстия: | 88,01 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 44,3 мм |
| Длина: | 74,3 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 13,8 мм |
| Диаметр вогнутости: | 47 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 646 030 05 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 646 030 05 17 | Оригинальный |
| 40 28977 67740 3 | ||