| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 22,5 мм |
| Длина болта: | 63 мм |
| Номер компонента: | RI2571 |
| Номер компонента: | RI2572 |
| Номер компонента: | RI2573 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 087134 |
| Ø отверстия: | 87.515 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 32,8 мм |
| Длина: | 53,8 мм |
| Выставление зазора поршней: | 2,19 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 77912 1 | ||