| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 44 мм |
| Длина болта: | 85 мм |
| Номер компонента: | 60456 |
| Номер компонента: | 62276 |
| Номер компонента: | 62536 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 106026 |
| Ø отверстия: | 106 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 61,4 мм |
| Длина: | 99,4 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 14,07 мм |
| Диаметр вогнутости: | 77,79 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 926 030 22 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 926 030 36 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 926 030 72 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 926 030 22 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 926 030 36 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 926 030 72 17 | Оригинальный |
| 40 28977 69036 5 | ||