| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 18 мм |
| Длина болта: | 55 мм |
| Номер компонента: | 63350 |
| Номер компонента: | 63357 |
| Номер компонента: | 70772 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 079184 |
| Ø отверстия: | 79 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 27,2 мм |
| Длина: | 50,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 13101859 | Оригинальный |
| OPEL | 13101860 | Оригинальный |
| OPEL | 56 23 195 | Оригинальный |
| OPEL | 6 23 076 | Оригинальный |
| OPEL | 9157377 | Оригинальный |
| OPEL | 9157378 | Оригинальный |
| OPEL | 9227786 | Оригинальный |
| 40 28977 65071 0 | ||