| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 34,93 мм |
| Длина болта: | 72 мм |
| Номер компонента: | 66021 |
| Номер компонента: | 66022 |
| Номер компонента: | 66023 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 106031 |
| Ø отверстия: | 106,5 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 71,7 мм |
| Длина: | 100,7 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 25,5 мм |
| Диаметр вогнутости: | 57 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JOHN DEERE | RE28919 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE515372 | Оригинальный |
| 40 28977 82304 6 | ||