| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 30 мм |
| Длина болта: | 66,85 мм |
| Номер компонента: | 63266 |
| Номер компонента: | 65891 |
| Номер компонента: | 65893 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 086205 |
| Ø отверстия: | 86 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 43,42 мм |
| Длина: | 69,82 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 15,8 мм |
| Диаметр вогнутости: | 46,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 9660381480 | Оригинальный |
| FIAT | 9660540480 | Оригинальный |
| FORD | 1373522 | Оригинальный |
| FORD | 1373523 | Оригинальный |
| FORD | 1373524 | Оригинальный |
| FORD | 6C1Q-6K100-AAB | Оригинальный |
| FORD | 6C1Q-6K100-ABB | Оригинальный |
| FORD | 6C1Q-6K100-ACB | Оригинальный |
| PEUGEOT | 0628 S6 | Оригинальный |
| 40 28977 73654 4 | ||