| Характеристики: | |
| Ремонтная платформа: | 0,25 |
| Для диаметра вала начиная с: | 59.721 мм |
| До диаметра вала: | 59,74 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 65 мм |
| До корпуса диаметром: | 65.019 мм |
| Ширина 1: | 25,14 мм |
| Толщина стенки: | 2.623 мм |
| Для расстояния между боковыми стенками от: | 25,22 мм |
| До расстояния между боковыми стенками: | 25.253 мм |
| Осевой зазор до: | 0,08 мм |
| Для осевого зазора от: | 0.163 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Алюминиевый сплав на стальной основе |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 11 21 2 241 937 | Оригинальный |
| BMW | 11 21 2 241 938 | Оригинальный |
| BMW | 11 21 2 241 939 | Оригинальный |
| BMW MOTORCYCLES | 11 21 2 241 937 | Оригинальный |
| BMW MOTORCYCLES | 11 21 2 241 938 | Оригинальный |
| BMW MOTORCYCLES | 11 21 2 241 939 | Оригинальный |
| OPEL | 6 18 754 | Оригинальный |
| OPEL | 6 18 755 | Оригинальный |
| OPEL | 6 18 756 | Оригинальный |
| OPEL | 90509552 | Оригинальный |
| OPEL | 90509553 | Оригинальный |
| OPEL | 90509554 | Оригинальный |
| 40 28977 04644 5 | ||