| Характеристики: | |
| Ремонтная платформа: | STD |
| Материал: | алюминий |
| Для диаметра вала начиная с: | 59.971 мм |
| До диаметра вала: | 59,99 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 70 мм |
| До корпуса диаметром: | 70.019 мм |
| Ширина 1: | 26,93 мм |
| Толщина стенки: | 4.986 мм |
| Для расстояния между боковыми стенками от: | 27.046 мм |
| До расстояния между боковыми стенками: | 27.091 мм |
| Осевой зазор до: | 0,11 мм |
| Для осевого зазора от: | 0.195 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 021 105 501 A | Оригинальный |
| VW | 021 105 501 B | Оригинальный |
| 40 28977 06404 3 | ||